Настя Ивлеева не может попасть домой из Турции

943

В начале осени стало известно о том, что Настя Ивлеева снова стала ведущей туристического проекта «Орел и Решка». При этом компанию ей составила ее близкая подруга – модель Юлия Коваль.

В первом выпуске 23-го сезона шоу Ивлеева и Коваль отправились в Албанию, которая славится бюджетным отдыхом для туристов. При этом Настя, получив золотую карту, доказала, что в Албании можно хорошо потратиться – в первый же день пребывания она арендовала роскошный автомобиль Lamborghini, заплатив полмиллиона долларов, яхту и вертолет.

[media=https://www.instagram.com/tv/CFwTmTggdi6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Несколько дней назад Ивлеева сообщила своим подписчикам в Инстаграм о том, что она с Юлией Коваль находится на съемках в Турции. При этом телеведущая посетовала, что они не могут вернуться в Россию.

Как оказалось, рейс, на котором они должны лететь в Москву, переносят уже четвертый раз. Ивлеева даже пошутила, что, находясь так долго в аэропорту, они с Юлией успели выучить турецкий язык.

Напомним, что незадолго до старта проекта ожидалось, что компанию Насте составит другая ведущая – Регина Тодоренко. Однако она сейчас задействована в шоу «Ледниковый период», в котором участвует со своим мужем Владом Топаловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ