Эвелина Хромченко показала самое модное сочетание цветов

3 234

Историк моды Александр Васильев неоднократно повторял, что все новое – это хорошо забытое старое, поскольку в последние годы дизайнеры не придумывают ничего своего, используя наработки своих предшественников, в которые внесли незначительные коррективы. С этим заявлением полностью солидарна его коллега по шоу «Модный приговор» Эвелина Хромченко, которая показала самое модное сочетание цветов этой осенью.

[media=https://www.instagram.com/p/CF9kFgIjIWW/]

В качестве модели Эвелина Хромченко выбрала участницу программы Елену Саяпину. На нее одели вещи в духе легендарного Ив Сен Лоран, в итоге получив ультрамодный комплект для нынешней осени. Наряд сочетает в себе два ярких привлекающих внимание цвета: красный и фиолетовый.

Елена вышла на подиум в алых брюках и ботинках в тон, дополнив комплект фиолетовым плащом из винтажной ткани – искусственной кожи sky.

[media=https://www.instagram.com/p/B-FKbR2DKSr/]

По словам Эвелины Хромченко, такой комплект полностью соответствует современным тенденциям, но при этом они, вероятно, являются винтажными. Как утверждает ведущая, правильно подобранные вещи никогда не выходят из моды, если их грамотно сочетать.

«Правильно выбранные вещи не стареют. И я не удивилась бы, если бы выяснилось, что все эти вещи наши стилисты купили в винтажном магазине, потому что эти вещи Ив Сен Лоран предлагал носить давным-давно именно в таком контексте цветов – фиолетовый с красным», – поясняет эксперт.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Хромченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ