Переболевшая коронавирусом Анита Цой неожиданно высказалась о болезни

434

В России то ли уже началась, то ли в эти дни начинается вторая, более мощная волна коронавируса. Часто болеют и звёзды шоу-бизнеса. Певица Анита Цой также испытала на себе все сложности борьбы с вирусом нового типа.

Это случилось еще несколько месяцев назад, когда ситуация в стране оставалась более-менее стабильной, тем не менее уже тогда Анита поняла, насколько серьёзное это заболевание, насколько тяжёлыми от него могут быть последствия. Цой переносила вирус действительно очень тяжело, её пришлось госпитализировать, а врачам приходилось принимать все меры, чтобы экстренно помочь звездной пациентке.

[media=https://www.instagram.com/p/CE4_NjcBm3K/]

К счастью, Цой таки переборола инфекцию, и в настоящее время чувствует себя хорошо. Правда, у неё остались настолько сильные впечатления от этой болезни, что под их весом у Аниты сложилось свое собственное нестандартное мнение о пандемии. Цой уверена, что covid-19 - рукотворный вирус, ведь в природе, по её словам, больше нет ничего подобного, что вело бы себя так коварно и непредсказуемо. В интервью порталу «7дней» Цой вспомнила, что во время болезни она страдала и от эмоционального потрясения, поскольку её постоянно преследовали худшее тревожные мысли.

Ранее Анита Цой обсудила с мужем возможность усыновить ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ