«Ух, какая бабушка»: Валерия восхитила поклонников идеальной фигурой в мокром бикини

975

Популярная певица Валерия, справившая 52-летие, не устает восхищать поклонников своей моложавостью. Артистка, которая в скором времени должна стать бабушкой, выглядит просто фантастически даже без одежды.

Своей эффектной внешности супруга продюсера Иосифа Пригожина обязана не только генам, но и упорной работе над собой. Артистка регулярно занимается спортом, к которому приобщает своего избранника, а также тщательно следит за режимом питания и сны.

[media=https://www.instagram.com/p/CFsehvDBWWd/]

Все перечисленное в сумме дает великолепный результат, поскольку отметившая полувековой юбилей Валерия не выглядит на свой возраст. Недавно она поделилась в Stories в «Инстаграм» летним кадром. На нем певица, одетая в откровенное розовое бикини, поднимается на яхту, пока капли воды струятся по ее безупречному телу.

Фото: Валерия с гордостью демонстрирует свои достоинства 

 

Стоит отметить, что фигура Валерии действительно выглядит идеально без намека на жировые складки, целлюлит или растяжки.

Поклонники пришли в восторг от такого зрелища, «рассыпавшись» в комплиментах. Они также не преминули отметить, что Валерия совершенно непохожа на бабушку, которой скоро станет, а скорее на юную леди.

«Соблазнительно, но не пошло», «Восхитительная, фигурка как у девочки», «А ведь скоро внуки пойдут! Ух, какая бабушка, так вас назвать и язык не поворачивается», «Будущая бабушка?! Выглядит шикарно!», – поражаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ