Татьяна Овсиенко отказалась от «Инстаграм» после слухов об алкоголизме

748

Татьяна Овсиенко пережила в этом году один из самых сложных периодов своей жизни в эмоциональном плане. Несколько недель назад Татьяна оказалась под волной слухов о проблемах со здоровьем, о своем алкоголизме, а также о проблемах в отношениях с мужем. Татьяна пыталась опровергать все эти неприятные слухи, но сделать это было практически невозможно - волна сплетен была слишком мощной.

Пытались заступаться за Татьяну Овсиенко и её близкие друзья и коллеги, но и это не принесло никакого результата. В конце концов Татьяна пошла на крайние меры: накануне она удалила все публикации со своего аккаунта в «Инстаграм», закрыла его и даже удалила заглавное фото. Теперь Татьяна фактически отсутствует в этой социальной сети, и даже пользователи, которые на неё подписаны, не могут следить за её контентом, ведь теперь на этой странице ничего не публикуется.

[media=https://www.instagram.com/p/CEO23A1JkQw/]

Звезда не стала давать какие-либо объяснения столь радикальному решению, но фанаты Татьяны Овсиенко прекрасно понимают, с чем оно связана. До того, как Татьяна удалила все публикации и сделала свой профиль закрытым, там можно было найти сотни неприятных комментариев о Татьяне и её сожителе.

Ранее Татьяна Овсиенко и ее муж похвалились идиллией на фоне неприятных слухов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Овсиенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ