«Идет куда-то и девок клеит»: Настя Ивлеева разоткровенничалась о доверии в браке

850

Популярная ведущая Настя Ивлеева уже два года счастлива замужем за рэпером Элджеем. Супружеская пара много работает, а в свободное время обожает устраивать масштабные вечеринки с друзьями. Однако поклонников интересуют более личные детали, о которых они расспросили блондинку в «Инстаграм». К всеобщему удивлению, звезда была откровенной, затронув даже такую тему, как доверие.

Как отметила Настя Ивлеева, они с Элджеем основную часть времени уделяют работе, поэтому часто бывают в разлуке. В этом есть определенный плюс, поскольку так звездные супруги не успевают наскучить друг другу, а их встречи всегда проходят на высоте.

[media=https://www.instagram.com/p/CCa6ztQAcvP/]

Блондинка также рассказала о доверии, которое царит в их с рэпером браке. Благодаря этому аспекту они не ревнуют на пустом месте и не устраивают сцен. Так, например, Элджей не запрещает избраннице без него посещать мероприятия или общаться с интересными людьми. В свою очередь, Настя Ивлеева платит ему тем же, спокойно отпуская на вечеринки.

«Вообще не ограничиваем друг друга. Нет такого, мол, туда не ходи, с тем не общайся. Но нет такого, что парень идет куда-то и девок клеит. У нас доверие. Если ты человека любишь, доверяешь ему, все легко дается», – пояснила ведущая.

В жизни знаменитостей также ест место для романтики, на которой они не никогда не экономят. Недавно супруги отдыхали вместе на Мальдивах, где остановились на баснословно дорогой вилле.

[media=https://www.instagram.com/p/CF68sX0gLJJ/]

Некоторых пользователей также интересовали отношения блондинки с бывшими. Однако здесь у Насти Ивлеевой разговор короткий, она не поддерживает связь с экс-бойфрендами, поскольку не верит в дружбу с ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ