Айза Анохина резко отреагировала на хвастовство Тимати дорогими кроссовками

1 262

Айза Анохина вмешалась в публичную «конкуренцию» рэпера Тимати и блогера Гусейна Гасанова. Началось все с того, что Тимур Юнусов похвалился своими новыми кроссовками, стоимость которых составляет около миллиона рублей.

Далее блогер Гусейн Гасанов похвастался своим подписчикам, что купил практически такую же обувь. Правда, это в первую очередь не понравилось самому Тимати, и когда у него стали спрашивать об этом подписчики, Тимур ясно дала понять: он считает, что Гасанов всего лишь его копирует, причём выглядит это довольно жалко. При этом Тимати сделал акцент на том, что именно он – основатель некоторых популярных трендов, а также что он носит исключительно оригинальные одежду и обувь.

[media=https://www.instagram.com/p/CGcUjqEA0fq/]

Айза Анохина считает, что это в принципе нелепо, когда человек хвастается дорогими покупками, тем более когда речь идет о банальной обуви. По мнению Анохиной, Тимати поступает в принципе некрасиво, хвалясь дорогими покупками, пока абсолютное большинство граждан в стране едва сводит концы с концами.

«Может, это меня одну цепляет. Но понтоваться дорогущими вещами - разве не тупо? У многих есть классные кросы и сумки. Зачем это показывать всему миру? Либо это меня одну так коробит и раздражает. В мире тотальный голод, безработица. Какие кроссовки за два миллиона?! Алё, Тимати», - высказалась Айза.

Напомним, Олег Майами вмешался в конфликт Айзы и ее бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ