Ефим Шифрин показал, как выглядел Галкин до брака с Пугачевой

509

Юморист Ефим Шифрин долгие годы дружит с семьей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В личном микроблоге артист опубликовал архивный снимок, на котором он запечатлен вместе с мужем Примадонны. Таким образом, он показал поклонникам, как выглядел Максим до встречи с Аллой Борисовной.

В комментариях к публикации подписчики отметили, как юно выглядит Галкин. Также некоторые поклонники заметили, что тогда у Максима не было таких заработков, как после того, как он женился на Пугачевой. На фото видно, что он не мог себе позволить приобрести даже кожаный ремень.

«Какие вы все здесь молодые. Кажется, что это все было совсем недавно», «Господи, Трушкина уже нет, но в памяти он останется навсегда», «Какое древнее фото. У Максима Галкина даже еще кожаного ремня нет. Хочу вам сделать комплимент, Ефим. Вы на кадре импозантный мужчина», — отметили в комментариях пользователи.

[media=https://www.instagram.com/p/CGq8VDFpy41/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Максим Галкин женат на Алле Борисовне в течение девяти лет. Причем до брака они в течение нескольких лет состояли в романтических отношениях.

Пара счастлива несмотря на то, что разница в их возрасте составляет 27 лет. Семь лет назад Максим и Алла стали счастливыми родителями близнецов Гарри и Елизаветы, которые появились на свет благодаря суррогатной матери. В сентябре этого года звездные наследники пошли в первый класс. Учатся они в московской академии, год обучения в которой составляет примерно полтора миллиона рублей за одного школьника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ