Ольга Бузова устроила скандал в гей-клубе

857

Певица и телеведущая Ольга Бузова не скрывает, что лояльно относится к представителям сексуальных меньшинств и уважает право человека на выбор. Именно по этой причине артистка часто выступает в гей-клубах, расположенных в Москве и других крупных российских городах.

Однако на этот раз ее концерт в одном из развлекательных заведений чуть было не закончился настоящей оргией. Оказалось, что гости клуба не смогли сдержать эмоций после выступления Ольги – в особенности после того, как Бузова прыгнула в толпу и дала поклонникам пощупать себя за все части тела.

[media=https://www.instagram.com/p/CGjyB9hHm2S/?utm_source=ig_web_copy_link]

Однако не этот факт вызвал скандал. Изданию «Собеседник» стало известно, многие гости клуба выразили недовольство после концерта. К нему привело то, что они посчитали – Ольга Бузова начала выступать перед ними, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом свидетельствует и то, что артистка вышла на сцену в начале четвертого утра, хотя должна была начать выступление раньше. Сама Ольга пока никак не прокомментировала претензии своих поклонников.

Напомним, что недавно артистка снова спровоцировала слухи о расставании с Давидом Манукяном. Поводом для этого стало ее заявление о том, что она не имеет отношения к важным датам в его жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ