Яна Рудковская снова похвасталась роскошным аксессуаром

532

Продюсер Яна Рудковская часто становится объектом для критики – к этому приводит то, что она вместе с мужем Евгением Плющенко не упускает момента похвастаться роскошным образом жизни. На этот раз она показала подписчикам в микроблоге новый роскошный аксессуар – стильные наручные часы Hermеs в коллаборации с Apple, корпус которых усыпан настоящими бриллиантами.

Примечательно, что вес бриллиантов, которыми украшены часы, составляет 18 карат. Средняя стоимость данного аксессуара варьируется в пределах 350 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CGptyagnl6h/?utm_source=ig_web_copy_link]

Рудковская призналась, что ей подарили часы друзья, которые живут и работают в Америке. При этом она заявила, что сейчас данная модель пользуется большой популярностью в США и носят ее не только девушки, но и парни, ведь она имеет стиль унисекс и может дополнить любой образ. Поэтому она смело порекомендовала поклонникам обратить внимание на часы.

Напомним, что недавно Яна Рудковская и ее муж стали родителями – второго сына, которого они назвали Арсением, им родила суррогатная мать. Причем Рудковская уже успела похвастаться фирменной коляской для новорожденного стоимостью полмиллиона рублей, которую, по ее словам, им подарили близкие друзья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ