Гала-ужин премии «Виктория» собрал десятки звёзды шоу-бизнеса первой величины. Присутствовал на мероприятии и режиссер Борис Грачевский, в семье которого не так давно произошло пополнение. Грачевский пришел на премию с палкой - журналисты были обеспокоены, сделав вывод, что у Грачевского возникли какие-то проблемы со здоровьем. Впрочем, артист заверил, что с ним все в порядке - он всего лишь подвернул ногу.
Борис Юрьевич не стеснялся говорить и на личные темы. Создатель тележурнала «Ералаш» признается, что в лице своей нынешней молодой супруги он нашёл верного союзника и выразил надежду, что больше никогда в жизни жениться ему не придется.
[media=https://www.instagram.com/p/CGqMUdSHZPu/]
Однако когда журналисты заговорили о бывшей жене Анне Грачевской, Борис Юрьевич тут же переменился в настроении и говорить об этой женщине отказался. Борис Юрьевич объяснил, что ему в принципе не интересно, чем живёт его бывшая супруга и что она о нем думает. Сейчас все мысли режиссера сосредоточены только на его нынешней жене и их общем ребёнке.
Напомним, жена Бориса Грачевского перестала скрывать лицо маленького сына.