Кристина Асмус не смогла выбрать между сексом и игрой в театре

636

Кристина Асмус, заболевшая коронавирусом и вынужденная бросить работу на пару недель, теперь часто общается со своими подписчиками. Кристина отвечает на некоторые интригующие комментарии и вопросы поклонников, которые копились на протяжении длительного времени.

Например, недавно Кристина ответила на довольно коварный вопрос о том, что для неё сложнее выдержать: год без секса или год без театра. Конкретно ответить на этот вопрос Кристина Асмус так и не смогла, констатировав, что и то, и другое для неё крайне важно.

[media=https://www.instagram.com/p/CGpqZoPAFIQ/]

Возможно, Кристина всё-таки могла бы определиться в пользу интимной жизни, если бы не тот факт, что на протяжении уже нескольких дней кряду у нее нет абсолютно никакой возможности заниматься любимой работой - играть на сцене. Из-за коронавируса Кристине пришлось прервать серию спектаклей под названием «Дачники». Премьера этого представления состоялась 3 недели назад, Кристина и её коллеги успели сыграть лишь в трех представлениях, после чего её настиг коронавирус, и на этом Асмус пришлось сделать вынужденную длительную паузу, поэтому сейчас она как никогда скучает за театральной сценой.

Ранее Кристина Асмус обозначила требование к будущему жениху.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ