Поклонники переживают из-за отсутствия детей у Никиты Преснякова

1 229

Внук Аллы Пугачевой, молодой музыкант Никита Пресняков счастлив в браке с моделью Аленой Красновой. Они производят впечатление идеальной пары, единственное, что огорчает их поклонников – это отсутствие наследников.

Стоит отметить, что Алена Краснова настоящая красавица со стройной фигурой. Однако модель, судя по всему, не слишком довольна своими формами, раз решила серьезно заняться спортом.

 

К этому вопросу избранница Никиты Преснякова подошла со всей серьезностью, выбрав профессионального тренера и лучший спортзал. Но, как всех девушек, блондинку также волнует ее внешний вид во время занятий, поэтому она тщательно подбирает форму, периодически советуясь со своими подписчиками.

Так, Алена Краснова разместила в Stories в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в топе-бра и лосинах, обтягивающих ее длинные ноги с изящными бедрами. 

Однако внимание поклонников привлек не сам комплект, а худоба модели, которая уже граничит с нездоровой. Они переживают, что в будущем красавица не сможет стать мамой из-за нехватки веса. Одна из подписчиц намекнула, что Алла Борисовна, вероятно, уже давно ждет правнуков.

«Стройняшка и фитоняшка», «Очень худенькая, какие тут дети могут быть», «А когда за малышом?!», «Алла небось давно ждет правнука!!», «Она сама как ребенок», – пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ