Певица Слава преподнесла дочери роскошный подарок за несколько миллионов

901

Популярная певица Слава сейчас продвигает на сцене свою наследницу 21-летнюю Александру Морозову, которая делает успехи, завоевывая расположение публики. По всей видимости, звездная родительница решила побаловать красавицу-дочь, которая работает, не жалея сил. При этом артистка не стала экономить на подарке, вложив в него несколько миллионов.

 

Выбор Славы пал на автомобиль «Мерседес», стоимостью в пять миллионов рублей. Артистка сама обожает дорогие машины, вероятно, решив приобщить к этому хобби свою дочь.

Надо сказать, что певица не прогадала с подарком, который привел восходящую звезду российского шоу-бизнеса в восторг. Девушка даже не смогла сдержать слез радости, выступивших на глазах.

Слава сняла на видео процесс оформления всех необходимых бумаг, комментируя происходящее. Певица заметила, что было бы идеально, если бы машину преподнес любимый человек, однако пока эта почетная обязанность лежит на ее плечах.

«Радости полные штаны. Конечно, мамочка бы больше радовалась, если какой-нибудь любимый человек подарил. Но пока только мамочка. Ты что плачешь? Все, обмывать нельзя», – восклицает артистка на видео в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CGspciPlxY0/]

Расчувствовавшаяся Слава также «ударилась» в воспоминания о своем первом авто. После его покупки она не могла поверить своему счастью, катаясь все ночь по МКАД.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава, Александра Морозова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ