Внучка Софии Ротару показала «взрослого» жениха

530

Карьера и личная жизнь внучки Софии Ротару Сони Евдокименко развивается очень стремительно. Девушка активно экспериментирует с жанрами деятельности, пробуя себя в музыке, в модельном бизнесе и в профессиях, не имеющих никакого отношения к шоу-бизнесу. Но широкой общественности гораздо более интересной представляется личная жизнь Софии, которую она не афиширует, но в то же время и не скрывает, ведь внучку Ротару считают одной из наиболее желанных невест на русскоязычном пространстве.

Например, недавно фанаты Софии узнали, что у неё появился новый ухажёр, и им оказался некий мужчина, который существенно старше самой Софии. В своём stories Евдокименко опубликовала кадр с новым избранником, судя по которому, её ухажёр визуально годится ей в отцы. Причём о новом избраннике Софии известно не так много, поскольку он, судя по всему, оказался не публичным лицом.

Отметим, что у Софии ранее был другой молодой человек, молодой предприниматель из Франции. Внучка Софии Ротару и её бойфренд не скрывали свои отношения, часто делясь фотографиями из совместных путешествий и тому подобное, но теперь можно сделать вывод, что этим отношениям уже пришёл конец.

Ранее София Ротару трогательно призналась в любви покойному мужу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ