Татьяну Арнтгольц без макияжа с трудом узнали фанаты

860

Популярная актриса Татьяна Арнтгольц удивила своих подписчиков, причём поклонники так и не определились, то ли это было приятное удивление, то ли всё-таки неприятное. Дело в том, что несколько дней назад Татьяна выложила в своем личном блоге новое селфи, на котором она запечатлена крупным планом без укладки и без грамма макияжа на лице.

В таком повседневном и довольно простом образе Татьяна стала совершенно другим человеком, считают её подписчики. К тому же Арнтгольц при помощи рук так уложила волосы, что они прикрывают её половину лица, и это еще больше преображает актрису. Поклонники пишут в комментариях, что 38-летняя актриса действительно выглядит совершенно другим человеком, но при этом в целом мнения фолловеров разделились. Как бы там ни было, но абсолютное большинство подписчиков считают, что Арнтгольц без макияжа просто великолепна, а в свои почти 40 лет она выглядит не больше чем на 25.

 

Между тем, Татьяна не имеет каких-либо особых секретов. Татьяна рассказывала, что никогда не сидела на каких-либо диетах, не занималась усердно спортом, но при этом ей не составляет особого труда поддерживать себя в прекрасной форме.

Напомним, Татьяна Арнтгольц воссоединилась с бывшим мужем ради дочери, несмотря на скорую свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Арнтгольц
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ