Мирослава Карпович обратилась к СМИ, назвав себя «разлучницей года»

690

Мирослава Карпович, которая является возлюбленной актера Павла Прилучного, с сарказмом обратилась к представителям средств массовой информации. Звезда, ставшая куда более обсуждаемой на фоне её отношений с Прилучным, высмеяла весь этот ажиотаж в СМИ, что возник вокруг неё.

Накануне Карпович в своём stories с иронией написала, что любит средства массовой информации, а далее перечислила некоторые популярные фразы, которые тиражируют СМИ о самой Мирославе. Знаменитость оформила это всё это в виде хэштегов, и среди них можно найти довольно любопытные выражения.

Например, Мирославу часто называют «истеричкой» или «скандалисткой», но на первое место Мирослава поставила всё-таки фразу «разлучница года». Весь перечень своих прозвищ, обидных на первый взгляд, она сопроводила несколькими смайлами, демонстрирующими её шутливое не без иронии отношение к средствам массовой информации.

 

Мирославе и Павлу Прилучному приписывают роман вот уже на протяжении нескольких месяцев, однако сами актеры до сих пор эти домыслы не подтвердили. Поклонники хоть и не сомневаются, что актеры действительно встречаются, но в то же время стопроцентной уверенности у них быть просто не может.

Ранее коллега Мирославы Карпович Андрей Леонов высказался о ее романе с Павлом Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ