Ида Галич рассказала, какой совет по похудению после родов дала ей Гагарина

508

Прошлой зимой телеведущая и блоге Ида Галич подарила своему мужу сына, которого назвали Леоном. За время беременности она набрала много лишних килограммов, из-за чего сильно переживала.

В личном микроблоге Галич поделилась с подписчиками тем, как ей удалось прийти в форму. По ее словам, она села на диету – правильное пятиразовое питание, спустя месяц после родов. Также она отметила, что все это время занималась спортом, однако не переусердствовала, ведь устала после родов.

По словам Иды, помощь в вопросе похудения ей оказала коллега и близкая подруга Полина Гагарина. Артистка посоветовала Галич не торопиться и дать организму время на восстановление. Гагарина отметила, что в момент грудного вскармливания в организме женщины бушуют гормоны, а потому к вопросу похудения нужно подходить обдуманно и осторожно. Ведь в противном случае килограммы не будут уходить, что станет еще одним поводом для стресса.

Фото:

Ида Галич рассказала, какой совет по похудению после родов дала ей Гагарина

Напомним, что сама Полина вернулась к работе спустя всего две недели после рождения второго ребенка – дочери Мие, которой уже исполнилось три года. Дочку она родила в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым, однако ребенок не поспособствовал сохранению их отношений, и пара развелась в начале 2020 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич, Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ