Леонид Якубович с оптимизмом высказался об увольнении из «Поля чудес»

696

Леонид Якубович является бессменным ведущим передачи Первого канала «Поле чудес» на протяжении уже не одного десятилетия. В последние годы все чаще всплывают разговоры о возможном увольнении Якубовича по той или иной причине.

Сам Якубович довольно спокойно относится к подобного рода разговорам, предпочитая не подтверждать, но и не опровергать эту информацию. По словам телеведущего, когда придет время, он спокойно и достойно покинет свое текущее место, чтобы ему на смену пришел другой, молодой и не менее достойный кандидат.

Накануне Якубович заявил в беседе с порталом «Подъём», что передача наверняка продолжит существовать даже после его увольнения. Якубович размышляет следующим образом: незаменимых людей не существует, и когда он будет уволен, то дальнейшая судьба передачи будет зависеть в первую очередь от зрителей, а не от редакторов телепередачи или ведущих.

«Незаменимых людей нет. Будущее передачи лежит в интересе зрителей. Здесь всё зависит от зрителей», - уверен ведущий.

Интересно, что Якубович сделал это заявление в день, когда передача отмечала свой 30-й день рождения. Любопытно, что первым ведущим был другой человек, но Якубович всё равно находился у истоков популярного развлекательного шоу.

Ранее дочь Леонида Якубовича сделала признание о депрессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Якубович, Поле Чудес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ