Айза Анохина призналась, что становится ребенком в обществе Олега Майами

643

Блогер и телеведущая Айза Анохина часто делится с поклонниками в микроблоге переживаниями и размышлениями. На этот раз она решила рассказать о своих отношениях с музыкантом Олегом Майами, с которым она встречается в течение нескольких месяцев.

Айза призналась, что, став девушкой Олега, она сильно изменилась. Причем ей нравятся перемены в своей личности, ведь она стала чувствовать себя легче и независимее. По словам Анохиной, она стала чаще капризничать и вести себя, как ребенок. Однако ее возлюбленный не злится из-за такого ее поведения, а напротив – постоянно утверждает, что сильно ее любит.

Фото:

Айза Анохина призналась, что становится ребенком в обществе Олега Майами

Стоит отметить, что Айза начала встречаться с Олегом Майами еще до развода со своим вторым мужем – бизнесменом Дмитрием Анохиным. Однако официально они заявили о романе только после того, как Анохина разорвала официальные отношения с супругом.

Айза рассказывала о том, что ей удалось наладить отношения с бывшим мужем Гуфом – отцом ее первого сына Сами. Однако ее напрягают отношения со вторым бывшим супругом, который регулярно грозит забрать у нее их общего ребенка Элвиса. Оказывается, что Анохин хочет увезти сына на Бали, однако Айза не видит на острове перспектив для развития ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Олег Майами
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ