Сын Никаса Сафронова попал в ЧП в московском аэропорту

609

Сын художника Никаса Сафронова – музыкант Лука Затравкин, нередко попадает в неловкие ситуации, многие из которых провоцируются его лишним весом. К примеру, недавно он разбил бассейн в турецком отеле, неудачно прыгнув в него, а в прошлом году застрял в туалете самолета.

На этот раз инцидент случился в московском аэропорту, ведь отдохнувший Затравкин решил вернуться домой из роскошного отеля в Турции, сутки проживания в котором обходились ему в 250 тысяч рублей.

Оказалось, что по прилету в Москву Лука заказ себе VIP-сопровождение, заплатив за услугу больше 20 тысяч рублей. Однако сопровождающие не выполнили возложенные на них обязанности и отпустили музыканта одного в туалет. Возвращаясь из уборной он оказался заблокированным между туалетом и залом ожидания, о чем и сообщил своим подписчикам в микроблоге.

Также один из сопровождающих случайно уронил пакет Затравкина и разбил дорогой ликер, который он вез на подарок другу.

Однако апогеем стало то, что от вещей музыканта зафиксировали исходящий сильный радиационный фон, в результате чего его долго проверяли сотрудники специальной службы.

«Из-за срабатывания системы начался переполох, – рассказывает Лука. – Все сотрудники перепугались. Система показывала, что у меня повышен уровень радиации. Пришлось проводить более тщательную проверку меня и моих вещей».

Впоследствии оказалось, что прибор, определяющий уровень радиации, заклинило и он показал неверные результаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ