Андрей Чуев из «Дома-2» стал отцом

1 344

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Андрей Чуев поделился с поклонниками в Инстаграм радостной новостью – как оказалось, он стал отцом. Сына ему подарила его супруга Виктория.

Как оказалось, у нее отошли воды примерно в 2.40 ночи, и она незамедлительно выехала в клинику. Виктория призналась подписчикам, что очень волновалась перед родами, ведь ждала долгожданной встречи со своим сыном. Также она с мужем решила не томить поклонников и уже показала первое фото малыша, назвав его имя. Как оказалось, супруги назвали наследника Александром.

Фото:

Андрей Чуев из «Дома-2» стал отцом

Стоит отметить, что Андрей Чуев с женой долго не могли иметь детей, а потому даже лечились от бесплодия. Продолжительная терапия, терпение и сильные чувства друг к другу дали положительные плоды и Виктория забеременела. Незадолго до родов она делилась с подписчиками тем, что уже обустроила детскую комнату для сына.

Подписчики пожелали ей и малышу скорого восстановления и приезда домой. Также многие отметили, что семья Андрея Чуева стала для них родной, а потому они очень переживали за Викторию, ведь это были ее первые роды.

Напомним, что у Андрея уже есть дочь Лиза, рожденная в первом браке с Татьяной Киосей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ