Продюсер Светланы Лободы впервые прокомментировала ее отношения с Тиллем Линдеманном

2 567

Продюсер певицы Светланы Лободы, выступающей под творческим псевдонимом LOBODA, Нателла Крапивина стала гостьей очередного выпуска шоу «Осторожно, Собчак!». В ходе беседы с ведущей, она впервые прокомментировала роман своей подопечной и фронтмена немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Стоит отметить, что именно его считают отцом младшей дочери артистки, которую она символично назвала Тильдой. Слухи подогревает и то, что именно немецкий музыкант забрал Светлану из роддома. Также известно, что Тилль хорошо знаком со старшей дочерью певицы и поддерживает тесное общение с ее семьей.

По словам Крапивиной, личная жизнь ее подопечной – не тема для обсуждения. Продюсер заверила, что она не имеет никакого отношения в построении истории о, якобы, отношениях с Линдеманном, а потому это не было придумано для раскрутки Светланы. Также она отметила, что ей нравится, что вокруг Лободы витает атмосфера таинственности, а потому она отказывает комментировать ее связь с немецким фронтменом.

Примечательно, что сама Лобода никак не комментировала свои отношения, однако и не опровергала возможной связи с Тиллем. Тем не менее, она регулярно посещает концерты его группы, на которые часто приходит вместе со старшей дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ