Продюсер Светланы Лободы не одобряет сотрудничество Киркорова с Давидом Манукяном

881

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина в ходе интервью в эфире шоу Ксении Собчак поделилась впечатлениями от коллаборации Филиппа Киркорова и Давида Манукяна. Она призналась, что даже не смотрела клип, хотя ссылку на него ей скидывала Лобода. Тем не менее, Нателла смогла дать рецензию на дуэт артистов, и она была далеко не радужной.

По мнению Крапивиной, сотрудничество было выгодно именно Давиду Манукяну, который при помощи других артистов хочет заполучить популярность. Что касается Киркорова, то, по словам Нателлы, он просто развлекается, ведь ему не важно, получится ли дуэт.

Крапивина рассказала, что они вместе с Лободой тщательно продумывают коллаборации с другими артистами и сразу пытаются найти аудиторию, которой будет интересно совместное творчество. Что касается дуэта Киркорова и Манукяна, то продюсер не понимает, на какую аудиторию он направлен, а потому считает, что артисты зря потратили крупную сумму на съемки.

Стоит отметить, что только специальные накладки на зубы, которые были приобретены специально для клипа, обошлись Киркорову и Манукяну примерно по пять тысяч рублей каждому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ