Подросшая дочь Пелагеи стала копией мамы

994

Певица Пелагея воспитывает маленькую дочь Таисию от своего мужа Ивана Телегина, с которым Пелагея в настоящее время находится в бракоразводном процессе. Артистка уже давно не скрывает свою наследницу от поклонников и периодически делится в своем instagram трогательными кадрами с дочкой.

Например, несколько часов назад Пелагея поделилась в своем instagram-аккаунте парой новых фотографий со своей дочуркой, на которых девочка выглядит уже заметно подросшей. Но в первую очередь поклонникам в глаза бросилось удивительное визуальное сходство между популярной певицей и ее юной наследницей. С течением времени, по мере того, как Таисия взрослеет, она всё больше становится похожей на свою маму.

 

Примечательно, что как только Пелагея и Телегин начали показывать маленькую дочь поклонникам, у фанатов не было однозначного мнения по поводу того, на кого всё-таки больше похожа девочка, на папу или на маму. Теперь же никаких сомнений в этом уже не возникает – фанаты Пелагеи пишут в комментариях, что Таисия – исключительно мамина дочь, а от отца у девочки практически ничего не осталось.

Кстати, ранее дочь Пелагеи впечатлила россиян вокальными данными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ