80-летняя Светлана Светличная считает виновной в полученной травме головы свою внучку

749

80-летняя актриса Светлана Светличная, известная зрителям по роли в фильме «Бриллиантовая рука», в эфире шоу «Звезды сошлись» рассказала о том, что она считает внучку Марию причастной к получению травмы головы летом этого года. По словам артистки, в июле к ней домой приехало двое мужчин, которые представились журналистами и попросили дать интервью. Светличная не пустила их к себе домой и вышла с ними во двор.

В разгар беседы на ее голову упал тяжелый осветительный прибор, в результате чего она получила сотрясение мозга, серьезную травму шеи и колена. Причем мужчины не оказали ей первую помощь и даже не вызвали медиков, быстро собрав оборудование и уехав с места происшествия.

Фото: Светлана Светличная. Кадр из фильма «Бриллиантовая рука»

Артистка уверена, что их подкупила ее внучка Мария, которая ждет, когда ей достанется квартира бабушки. По словам Светличной, до этого она уже находила у себя дома шарики ртути, которые раскидали ее родственники для того, чтобы она отравилась.

Также актриса в очередной раз заверила, что членам ее семьи не достанется ничего из ее наследства. Квартиру она перепишет на незнакомого человека, которому захочет искренне помочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ