Светлана Светличная боится сына-алкоголика

2 299

Судьба выдающейся советской актрисы Светланы Светличной сложилась весьма непросто, если не сказать трагично. Когда-то Светлана была одним из символов отечественного кинематографа, но к пенсионному возрасту ее жизнь превратилась в сущий ад. Все проблемы Светланы Светличной связаны в основном с её семьёй, если не учитывать проблемы со здоровьем.

Светлана Афанасьевна относительно рано похоронила любимого мужа и своего младшего ребёнка - сына Олега. У Светличной остался старший сын Алексей, однако мужчина явно неблагополучный - он злоупотребляет алкоголем на протяжении многих лет и откровенно не ладит с матерью. Учитывая, что у актрисы довольно хилое здоровье, ей сейчас как никогда требуется помощь близкого человека, но, к сожалению, таковым вряд ли можно назвать Алексея, как и его супругу - невестку Светланы Афанасьевны.

Актриса уверяет: причина того, что они с Алексеем так и не смогли стать близкими друг другу людьми, заключается исключительно в её сыне и в его сложном характере. Как отметила артистка, она готова была делать всё со своей стороны, чтобы наладить этот контакт с Алексеем, но тот был по отношению к ней крайне жестоким – актриса боится наследника.

«Им нужно, чтобы я оставила квартиру. Им не надо, чтобы я жила еще лет пять-десять. Они все подстроили, чтобы меня как можно быстрее не стало на земле. Хотя именно я в свое время спасала сына после четырех инсультов, возила по лучшим госпиталям, но он другой – мы на разных планетах, разные желания. Он как только слышит мой голос, то боится, что я попрошу принести хлеба», – приводит ее слова «Дни.ру».

Напомним, 80-летняя Светлана Светличная считает виновной в полученной травме головы свою внучку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ