В детском клубе Ксении Бородиной мальчик сломал позвоночник

736

Очень неприятный, если не сказать трагичный эпизод произошел накануне в детском клубе Ксении Бородиной в Москве. В развлекательном заведении отдыхала семья с детьми, и в какой-то момент случилось непоправимое: маленький мальчик, катаясь на тарзанке, сорвался и упал с большой высоты, получив тяжелейшие травмы - перелом позвоночника.

По факту случившегося уже начата доследственная проверка. Проверка, по итогам которой будет дана оценка соблюдению законодательных требований об обеспечении заведением безопасности посетителям, поручена Головинской межрайонной прокуратуре. По предварительной информации, ответственность за случившееся несут сотрудники этого центра, которые нарушили правила использования аттракциона, когда один из аниматоров принял решение добавить скорости аттракциону, и это стало роковой ошибкой, ведь мальчик просто не удержался.

Тем временем директор Ксении Бородиной уже прокомментировал этот эпизод, однако слова мужчины оказались циничными и вызвали возмущение в обществе. Директор телезвезды заявил, что его абсолютно не интересуют подобные обвинения, как и происшествие в целом, поскольку он занимается вопросами рекламы, а правилами безопасности не заведует.

«Мне неинтересно, кто и где упал, я занимаюсь рекламой», - сказал директор Ксении в беседе с «КП».

Напомним, Лена Миро дерзко высмеяла заявления Ксении Бородиной о насилии в семьях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ