Яна Рудковская нарядила младшего сына в шапку с «ушками»

1 463

Продюсер Яна Рудковская продолжает наслаждаться своим материнством. Буквально месяц назад у них с Евгением Плющенко родился второй общий ребёнок – сын Арсений. Сейчас Рудковская практически всё своё свободное время уделяет новорождённому ребёнку.

Если ранее Рудковская в основном показывала своего сына Сашу, то теперь её младший наследник стал таким же популярным ребёнком, как и его старший брат. Например, сегодня продюсер выложила серию невероятно трогательных снимков, где она запечатлена рядом с новорожденным сыном, с сыном Сашей и мужем Евгением Плющенко. Подписчики обратили внимание, что главной изюминкой этой фотосессии стала очень милая и трогательная внешность самого юного члена семьи.

 

Малыш Арсений запечатлён на фотографиях в светло-голубых ползунках, а также в невероятно милой голубой шапочке с ушками. Рудковская написала в описании к фотографиям, что они с мужем и старшим сыном считают новорожденного сынишку маленьким комочком счастья. Фотографии получились невероятно трогательными и атмосферными, и подписчики просто завалили Рудковскую комплиментами, но самым обсуждаемым членом семьи в этот раз, конечно же, оказался её маленький сын.

Напомним, помолодевшая Яна Рудковская снялась с сыном в честь его дня рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ