73-летняя Татьяна Михалкова произвела фурор кадром в монокини

2 230

Супруга прославленного режиссера Никиты Михалкова 73-летняя Татьяна Евгеньевна решила поделиться с поклонниками архивным снимком, который произвел настоящий фурор в Сети. Все дело в том, что на нем бывшая модель запечатлена в стильном монокини, подчеркивающем ее роскошную фигуру.

По всей видимости, фотография, которую Татьяна Михалкова показала в Stories в «Инстаграм», была сделана во время отдыха на море. На ней звездное семейство запечатлено в полном составе – супруги вместе с наследником Артемом и двумя дочерьми Анной и Надеждой. При этом младшая удобно устроилась на шее режиссера.

Фото: Семья запечатлена в полном составе

 

Однако основное внимание привлекла именно избранница Никиты Михалкова, которая умудрилась сохранить стройную фигуру после рождения трех детей. Так, Татьяна Евгеньевна счастливо улыбается в объектив, позируя в белоснежном купальнике, который прекрасно оттеняет ее бронзовый загар. Монокини также выгодно подчеркивает длинные стройные ноги, тонкую талию и пышный бюст звезды.

«Какая эффектная женщина», «Молодые и красивые», «Шикарная фигура», «Эталон красоты», «Понятно, почему муж не устоял», «Какая вы красавица», «Смелая и желанная», «Утонченная красота», – восхищаются поклонники.

Ранее Татьяна Михалкова засветила богатый интерьер их срежисером особняка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ