Надежда Бабкина оценила комплект в стиле спорт-шик на «Модном приговоре»

2 976

Народная артистка и ведущая программы «Модный приговор» Надежда Бабкина, справившая 70-летний юбилей, прикладывает много усилий, дабы выглядеть моложе и стройнее. Именно поэтому знаменитость привел в восторг комплект в стиле спорт-шик, в который очередную героиню шоу одели стилисты.

Напомним, что Надежда Бабкина на протяжении долгих лет борется с весом, стараясь держать его в рамках. По слухам, артистка даже угодила в реанимацию из-за операции и жестких диет, а не коронавируса, как утверждали в ее окружении.

Учитывая все перечисленное, неудивительно, что певицу не оставил равнодушным стильный комплект, подобранный для героини с пышными формами. Последний состоял из яркой косухи, кроссовок в тон на массивной платформе, классической рубашки и особенных штанов. Спортивные брюки с завышенной талией имеют особенный, свободный крой, который визуально делает ноги стройнее и вытягиваю силуэт.

Фото: Такие брюки подходят обладательницам пышных бедер 

 

Полученный результат восхитил Надежду Бабкину, которая загорелась идеей приобрести себе нечто подобное. При этом ведущая заметила, что одеваться следует согласно возрасту.

«Я тоже такое хочу! Я быстренько это визуально на себя примерила и думаю: «Дай-ка я к стилистам подойду и спрошу, где они это хапнули», – высказалась певица.

По всей видимости, артистка во все хочет соответствовать своему молодому избраннику Евгению Гору, который недавно побаловал ее «вкусняшкой» собственного приготовления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ