Бывший муж Софии Конкиной обозначил права на их дочь

993

Несколько недель назад скончалась дочь актёра Владимира Конкина София Конкина. Её смерть выглядит странной и загадочной, а следователи до сих пор не установили, что послужило причиной кончины женщины.

Одним из самых тяжелых обстоятельств стало то, что в результате смерти Софии Конкиной осиротела её дочь, ведь и с родным отцом девочка не общается. София и её бывший муж Руслан были в довольно плохих отношениях, и довольно давно расстались, не поддерживая никаких связей даже ради общей дочери. У Софии Конкиной был сожитель Михаил, однако и с ним у дочери Софьи сложились не самые теплые отношения.

Теперь же на фоне расследования смерти Софии Конкиной, на фоне всех довольно странных обстоятельств вокруг этого случая объявился бывший супруг покойной женщины, высказавший свои претензии на право воспитания ребенка. Об этом уже заявил юридический представитель мужчины, пообещавший от его имени, что Руслан вернется к дочери сразу, как только разберется со своими собственными делами.

«Руслана волнует судьба дочери. В будущем он хочет принимать участие в ее жизни. Как только он разберется со всеми своими проблемами, он появится в жизни Алисы», - сказал юрист.

Ранее, напомним, Лена Миро обвинила Владимира Конкина в наплевательском отношении к детям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Конкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ