«Возьмем понянчиться»: Иосиф Пригожин и Валерия готовятся воспитывать внука

828

Иосиф Пригожин и Валерия совсем скоро станут дедушкой и бабушкой. В «интересном положении» находится жена младшего сына Валерии Арсения Шульгина Лиана Волкова. Предположительно, непосредственно сами роды состоятся уже через считанные месяцы в начале 2021 года.

Сами Арсений и Лиана хоть и комментируют грядущее пополнение в своей молодой семье, но делают это достаточно скудно. А вот Пригожин и Валерия не стали скромничать и дали развернутые комментарии о скором расширении своей семьи. Иосиф рассказывает, что они с Валерией невероятно рады, но в то же время придерживаются принципиальной позиции не навязываться молодым супругам со своими советами и рекомендациями по поводу устройства семьи и грядущем рождении первенца.

Продюсер напомнил, что младший сын Валерии ведет самостоятельную жизнь с шестнадцатилетнего возраста, с тех самых пор, когда он ушёл из дома и начал зарабатывать самостоятельно, принципиально отказывается от помощи своих родителей и родственников в целом. Поэтому никаких особых переживаний по поводу благополучия молодой семьи у Пригожина и Валерии нету, но в то же время и отказываться от помощи молодой семье звездные супруги не намерены.

«Безусловно, мы счастливы за ребят. Но даем им возможность самим насладиться моментом, не лезем. Имя ребенку Арсений с Лианой будут выбирать сами, ну а, что касается всего остального — будем, конечно, помогать воспитывать, если этого захотят родители. Конечно, что-то подарим им из вещей для малыша. Если привезут его к нам на несколько дней — возьмем понянчиться с огромной радостью», — соглашается Валерия в беседе со «СтарХитом».

Ранее, напомним, Валерия рассказала о переменах в отношениях с Пригожиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ