Павел Прилучный бросил Мирославу Карпович спустя несколько месяцев романа

741

Расставание Павла Прилучного и Агаты Муцениеце было одним из самых громких в российском шоу-бизнесе в этом году. Поклонники до сих пор не могут поверить, что одна из самых красивых пар российского кинематографа рассталась спустя много лет брака, несмотря на наличие замечательных общих деток. Однако вскоре ситуация немного прояснилась: оказывается, Прилучный ушел от супруги к актрисе Мирославе Карпович.

В окружении актёрской парочки поговаривали, что Павел и Мирослава очень близки, а Карпович якобы настолько очаровала Прилучного, что тот был готов выполнять чуть ли не любой её каприз, даже в огромных масштабах.

Правда, прошло всего лишь несколько месяцев, как Прилучный бросил Карпович и в настоящее время ни с кем не состоит в отношениях. «Комсомольской правде» удалось выяснить из окружения друзей Мирославы, что Прилучный в настоящее время задумался о возвращении к Агате Муцениеце, однако пока не понимает, как это сделать. В любом случае друзья Мирославы утверждают: актрисе сейчас очень тяжело, этот разрыв она переносит очень болезненно и до сих пор не пришла в себя.

«Карпович, конечно же, в шоке от такого финала. Хотя ей все говорили, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. Ей даже пришлось обратиться к психологу, она очень тяжело переживает разрыв. Возможно, поводом для расставания послужила фотосессия Миры в свадебном платье и распускаемые ее окружением слухи про грядущую свадьбу с Павлом. Прилучный оказался не готов к такому быстрому развитию событий. Ему казалось, что Мира и ее мать на него давят», - приводит «КП» слова источника из окружения актрисы.

Напомним, бывшая девушка Ивана Янковского стала экранной любовью Павла Прилучного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ