Любовь Толкалина рассекретил свою интимную татуировку

665

Любовь Толкалина - очень красивая и загадочная женщина, считают её поклонники. Однако как выяснилось, актриса до текущего времени еще не успела раскрыть всех своих тайн. Недавно Толкалина рассекретила некий интимный момент, который очень удивил многочисленных поклонников звезды.

Популярная актриса засветила у себя в социальных сетях подкожный рисунок на довольно интимном месте своего тела. Толкалина набила себе довольно маленькую татуировку - текст на английском языке, который переводится дословно как «просто дыши». Судя по фотографии, которой Толкалина поделилась со своими подписчиками, рисунок был нанесен на коже в районе груди. Сама Толкалина даже решила сделать для подписчиков небольшую подсказку, написав, что тату сделана прямо у неё под сердцем.

 

Как давно Толкалина сделала эту татуировку, актриса не уточняет, но вполне вероятно, что рисунок выполнен уже давно, поскольку выполнен он на той части тела, которая очень редко оказывается неприкрытой. Не исключено, что актриса унаследовала любовь к татуировкам от своей дочери Маши, которая довольно обильно покрыла свое тело подкожными рисунками.

Напомним, Любовь Толкалина пришла на закрытие ММКФ с голой спиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ