Дима Билан подал в суд на бывшего супруга родной сестры

525

Певец Дима Билан начал судебное разбирательство в отношении бывшего мужа своей родной сестры – бизнесмена Геннадия Зимина. Как оказалось, они совместно владели небольшой гостинице в Подмосковье, которая и выступила объектом раздора.

Журналистам издания «Пятый канал» стало известно, что Дима Билан требует от Зимина выплаты в размере 19,5 миллионов рублей. Данную сумму он вложил в момент открытия мини-отеля. Поводом для обращения артиста в суд стало то, что Зимин начал судиться с его сестрой и матерью, требуя раздела совместно нажитого в браке, имущества. При этом Билан решил защитить семью и подал встречный иск.

Фото:

Дима Билан подал в суд на бывшего супруга родной сестры

Стоит отметить, что жители Коломны, в которой расположена гостиница, утверждают, что Билан перестал приезжать в отель, хотя раньше часто наведывался сюда, чтобы проверить обстановку, пообщаться с сотрудниками и постояльцами. Кроме того, судебное разбирательство поспособствовало снижению потока гостей и, соответственно, прибыли.

Стоит отметить и то, что Геннадий Зимин отказывается комментировать сложившуюся ситуацию. Более того, он даже угрожал журналистам, которые пробовали взять у него интервью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ