Павел Деревянко заразился коронавирусом

512

44-летний актер Павел Деревянко поделился со своими подписчиками в микроблоге подозрениями насчет заражения коронавирусом. Поклонники поддержали артиста, однако уже днем 28 октября он подтвердил свое заражение.

Примечательно, что еще вчера Деревянко находился на отдыхе в Турции вместе с женой и дочерью. Они специально отправились на курорт, чтобы отметить там день рождения наследницы.

Заподозрив заражение коронавирусом, артист немедленно покинул Турцию и вернулся в Москву, где и сдал анализы. При этом он сообщил, что позаботился о безопасности остальных пассажиров в самолете, надев перчатки и защитную маску.

По словам Павла, теперь он в течение двух недель будет находиться на самоизоляции, и проходить лечение, выполняя все указания врачей. Также он отметил, что его не слишком расстроил диагноз, ведь ему было бы обиднее, если бы он экстренно улетел от семьи из-за банальной простуды.

Также артист заявил, что он специально не стал сдавать анализ в Турции, ведь если бы у него обнаружили коронавирус в чужой стране, то заставили бы находиться на принудительной самоизоляции в незнакомой обстановке. Он уверен, что дома быстро сможет пойти на поправку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Деревянко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ