Молодая Ирина Безрукова с короткой стрижкой очаровала фанатов

1 093

Актриса Ирина Безрукова в свои 55 лет выглядят просто невероятно. Знаменитость признается: она довольна собой, но в то же время отдает себе отчет, что её прекрасная форма и неувядающая красота - это не только дар природы, но и тяжелая работа над собой, дисциплина, строгий режим питания.

Но как бы там ни было, поспорить с тем, что у Ирины от природы очень яркая внешность, очень сложно. Она хвастается, что при большом желании она могла бы стать успешной моделью, впрочем, не жалеет, что пошла по немного иному пути. Недавно Безрукова доказала, что в молодости она была очень перспективной моделью, опубликовав архивное фото, на котором она запечатлена совсем еще молодой, стройной и красивой девушкой, с довольно короткой стрижкой, нетипичной для себя образца последних лет.

 

Актриса, кроме прочего, выглядит ещё и очень привлекательной и соблазнительной. Сама Безрукова рассказывает: фото было сделано в период, когда за нею действительно охотились многие модельные агентства, а это - само по себе доказательство, что у неё были огромные перспективы в модельном бизнесе.

Напомним, ранее Ирина Безрукова перевоплотилась в женщину с советского плаката.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ