Анастасия Решетова рассказала о влиянии Симоны Юнусовой на расставание с Тимати

1 089

Недавно в СМИ стала распространяться информация о том, что модель Анастасия Решетова рассталась со своим возлюбленным – рэпером Тимати, из-за того, что их отношения не одобряла его мать Симона Юнусова. Сообщалось, что избранница музыканта не смогла выдержать прессинга со стороны свекрови, а потому их отношения не спасло даже рождение общего сына Ратмира, которому в октябре исполнился год.

В личном микроблоге Анастасия заявила, что мать Тимати не влияла на такие решения своего сына. По словам Решетовой, музыкант является взрослым, самодостаточным мужчиной, который в силах принимать решения самостоятельно и не поддаваться стороннему влиянию.

Фото:

Анастасия Решетова рассказала о влиянии Симоны Юнусовой на расставание с Тимати

Решетова не стала откровенничать по поводу причин расставания с Тимуром Юнусовым, однако подчеркнула, что их решение было обоюдным. Также она заверила, что смогла сохранить с бывшим возлюбленным дружеские отношения, а потому сын Ратмир часто видится с отцом, который принимает активное участие в его воспитании.

Напомним, что на днях Анастасия вместе с сыном отправилась на отдых, заявив, что им нужно получить заряд витамина D. При этом она сохранила в секрете то, где они проведут отпуск.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ