Похорошевшая Лолита произвела фурор в Сети

858

Популярная певица Лолита Милявская после развода с молодым супругом Дмитрием Ивановым хорошеет с каждым днем. Так, артистка заметно похудела, благодаря чему ее пышная грудь теперь смотрится еще эффектнее, а также изменила прическу. Неудивительно, что в таком виде знаменитость произвела настоящий фурор в Сети.

Лолита разместила в аккаунте в «Инстаграм» видеоролик, на котором запечатлела себя в гримерке в стильном образе. Артистка надела облегающее черное платье с умопомрачительным декольте, подчеркивающее все достоинства ее постройневшей фигуры. В дополнение к вечернему луку знаменитость подобрала соответствующий макияж с акцентом на губы, накрашенные алой помадой. Кроме того, моложавости певице придает стильное каре. 

Отметим также, что во время съемки видео Лолита применила распространенную хитрость, высоко подняв телефон, благодаря чему получила наиболее удачный ракурс.

Неудивительно, что поклонники пришли в восторг при виде звезды, которая цветет и пахнет. Они «рассыпались» в комплиментах, призывая артистку и дальше держать планку высоко поднятой. К слову, аутфит певицы отметил даже личный стилист Аллы Пугачевой.

«Невероятная!», «Какие глубокие… глаза», «Захватывающая Лолита, просто фантастическая», «Можно любоваться вечно на огонь, воду и Лолиту в этом платье», «Бомбическая фигура!», «Лолита восхищаясь вашей неувядающей молодостью», – восхищаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ