Татьяна Брухунова приобрела сумку из лимитированной коллекции

568

Недавно стало известно, что юморист Евгений Петросян угодил в клинику с диагнозом коронавирус, а его молодая жена Татьяна Брухунова с маленьким сыном Ваганом осталась в столичной квартире. Девушке посоветовали соблюдать режим самоизоляции, рекомендуя не покидать дом без особой необходимости. В отсутствии избранника она не слишком скучает, предаваясь гастрономическим радостям, а также хвастаясь новыми приобретениями. В числе последних оказалась сумочка из лимитированной коллекция российского дизайнера.

Татьяна Брухунова обожает стильные и необычные аутфиты, тщательно подбирая одежду и аксессуары. Однако главной страстью супруги Евгения Петросяна остаются сумки, которых у нее целая коллекция.

Фото: Девушка слывет настоящим трендсетером 

 

Недавно молодая мама пополнила ее очередным ценным экземпляром из лимитированного выпуска. Аксессуар выполнен из светлой мягкой кожи, на которую нанесен рисунок в виде мух и птиц. Как отметила жена юмориста, для нее сумка неотъемлемая часть образа, без которой она не выходит на улицу. Татьяна Брухунова также поинтересовалась мнением своих подписчиков в отношении данного распростертого.

«Что для вас сумка? Необходимость? Стильный аксессуар? Или необходимый стильный аксессуар?! Для меня именно так. Только так. Я никогда (!) не выхожу из дома без этого приспособления. Поэтому, у меня их много», – делится модница в «Инстаграм».

 

К слову, звезда не считает свою страсть чем-то выходящим за рамки, объясняя ее своей половой принадлежностью. По мнению Брухуновой, все девочки грешат подобным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ