Анастасия Шульженко стала угрожать Сергею Глушко компроматом

753

Несколько недель назад в медиапространстве появилась некая молодая актриса Анастасия Шульженко, назвавшая себя любовницей танцора Тарзана, законного мужа Наташи Королёвой. Шульженко в деталях раскрыла некоторые интимные моменты этих отношений и даже опубликовала видеоролик, который якобы доказывает их с Сергеем интимную связь.

Сергей факт измены не оспаривает, но утверждает, что им просто воспользовались, ведь на момент интимной близости с Анастасией он находился в неадекватном состоянии. Наташа Королёва не просто простила мужа, но и полностью ему поверила, заявив, что им действительно воспользовались некие мошенники.

Многие поклонники сомневаются, что Сергей искренен с публикой и уверены, что они с женой просто пиарятся на этой истории. Однако Анастасия Шульженко заявила, мол не понимает, почему Тарзан продолжает лить на неё грязь, раз уж он действительно хочет забыть обо всём этом, и чтобы его оставили в покое. Накануне она записала видеообращение к Глушко в своем закрытом инстаграм-аккаунте, пригрозив ему раскрыть некий компромат на Сергея, если он не перестанет очернять её имя в информационном пространстве.

«Может быть, я чего-то не понимаю в этой жизни, но мне всегда казалось, что если кто-то хочет что-то забыть, то просто берет и делает это. Но нет, сам провоцирует. Знаешь, Сережа, не зли меня! Или ты правда хочешь, чтобы я рассказала, на чем строились наши отношения? Пока я далека от той мысли, что это необходимо информационному пространству», - сказала актриса.

Напомним, у Тарзана нашлась ещё одна «любовница».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ