Отец Владимира Преснякова раскрыл причины расставания своего сына с Орбакайте

663

74-летний отец Владимира Преснякова вместе с супругой Еленой стал участником очередного выпуска программы «Судьба человека». В ходе шоу он рассказал о том, что счастлив в браке в течение 55 лет и назвал причины, по которым его сыну не удалось выстроить крепкие отношения с Кристиной Орбакайте.

По словам Владимира Петровича, в юности его наследник был очень влюбчивым. Поэтому в момент его отношений с Орбакайте к ней нередко доходила информация о том, что он флиртует с другими женщинами. Также отец артиста заявил, что Владимир Пресняков-младший был очень ревнивым и хотел, чтобы его избранница закончила музыкальную карьеру, перестала давать профессиональные концерты и большую часть времени проводила дома на кухне. Это категорически не устраивало Кристину, что и стало одним из основных поводов для их расставания.

Фото:

Отец Владимира Преснякова раскрыл причины расставания своего сына с Орбакайте

Напомним, что Владимир познакомился с Кристиной на «Голубом огоньке» в 1990-х годах. Тогда он впервые выступил перед публикой, после чего лично попросил у Аллы Борисовны Пугачевой разрешения для того, чтобы погулять с ее дочерью. Примадонна согласилась, однако долгое время контролировала, чтобы ее дочь возвращалась домой в строго установленное время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ