«Хочется меня обидеть»: Регина Тодоренко рассказала о ссорах с мужем

738

Слухи о проблемах в отношениях Регины Тодоренко и Влада Топалова появились уже довольно давно. Регина упоминала ранее, что они с Владом часто ссорятся, и что она чувствует за собой необходимость идти на уступки Топалову.

Специфический взгляд Регины Тодоренко на отношения с мужчинами стоил ей серьезных репутационных и не только потерь. А недавно в своем интервью телеведущая в очередной раз подтвердила, что у них с Владом Топаловым далеко не всё идеально в отношениях.

Тодоренко прямо признается, что у них с Владом довольно часто происходят ссоры, часто из-за непростого характера Влада Топалова. Регина при этом прямо говорит, что научилась мириться с непростым характером мужа, часто идет ему на уступки, понимая, что порой это - единственный выход избежать крупных ссор. При этом Регина дала понять, что ей иногда всё-таки обидно от того, как с ней обращается Влад Топалов. Впрочем, благодаря своему сильному характеру, доставшемуся в наследство от родственников, Регина научилась переносить подобные ситуации относительно легко.

«Ему просто хочется меня обидеть! Иногда ему нужно выплеснуть яд», - с сожалением призналась звезда в эфире шоу «СОУЛTalk».

Ранее Регина Тодоренко показала празднование дня рождения Влада Топалова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ