Оксана Фандера трогательно поздравила Ивана Янковского с днем рождения

949

30 октября актеру Ивану Янковскому исполнилось 30 лет. В связи с этим его мать – 52-летняя актриса Оксана Фандера, трогательно поздравила его, написав в личном блоге стихотворение и подкрепив его серией фотографий сына.

По ее словам, Иван пообещал ей быть счастливым, а потому она ждет от сына того, что он обрадует ее своими достижениями в творчестве и личной жизни. Также она пошутила на тему того, что до сих пор следит за наследником, хотя он уже давно превратился в самодостаточного мужчину. Также она отметила, что Иван пошутил, что придет домой в свой день рождения в нетрезвом состоянии и в сопровождении дамы.

Фото:

Оксана Фандера трогательно поздравила Ивана Янковского с днем рождения

Напомним, что осенью прошлого года Иван Янковский вместе с Кристиной Асмус и Александром Петровым снялся в драматическом триллере режиссера Клима Шипенко «Текст». Там он сыграл в довольно откровенной сцене, после которой Асмус не только подверглась масштабной критике со стороны зрителей, но и вскоре развелась с мужем – юмористом Гариком Харламовым.

Стоит отметить, что многие коллеги актеров встали на их защиту. К примеру, актер Иван Охлобыстин отметил, что Асмус не заслуживает такого отношения, ведь настоящая актриса должна уметь играть любые роли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ