Певица Слава призналась, что выпивает перед концертами

774

Певица Слава дала одно самых откровенных интервью в своей жизни. Артистка честно созналась, что далека от идеала, как на сцене, так и в личной жизни. «Невские Новости» пишут, что в своем интервью Слава призналась в употреблении спиртного прямо перед своими концертами – артистка делает это регулярно.

При этом Слава не считает свою любовь к алкоголю чем-то из ряда вон плохим, каким-то преступлением. По словам певицы, в России слишком предвзятое отношение к спиртному, и это – довольно серьезная проблема, так как сам по себе алкоголь – не такое уж и зло, если знать меру. По словам артистки, алкоголь помогает ей расслабиться перед выступлением, от того концерт получается более качественным, следовательно, выигрывают в первую очередь зрители.

 

Любопытно отметить, что артистка находится на большой сцене уже больше 20 лет, но при этом до сих пор не смогла избавиться от волнения перед концертами. По мнению звезды, такого рода волнение – это то, от чего в принципе практически невозможно избавиться. Естественно, артистке часто говорили, чтобы она перестала пить перед концертами, но звезда выразила уверенность, что алкоголь практически не оказывает на неё никакого негативного влияния. Ранее она даже сдавала генетический тест, который показал, что её организм довольно хорошо воспринимает спиртное.

Напомним, певица Слава никогда не была замужем официально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ