Регина Тодоренко хочет, чтобы ей поставили памятник

687

Телеведущая Регина Тодоренко в личном микроблоге поделилась своим сокровенным желанием. Как оказалось, она хочет, чтобы ее никогда не забывали, а потому рассматривает вероятность установки памятника. По словам телеведущей, ей было приятно, если бы существовал памятник с ее изображением. Окружающие могли бы тереть ногу памятника для того, чтобы быть удачнее в путешествиях.

Регина рассказала, что часто она встречает в аэропорту незнакомых людей, которые просят обнять ее. Они аргументирую это тем, что в таком случае их поездка будет легкой и удачной. При этом Тодоренко отметила, что они никогда не отказывала окружающим в таких просьбах, ведь не страдает от звездной болезни и хочет приносить поклонникам исключительно положительные эмоции.

Фото: Регина Тодоренко рассказала о своей мечте

Напомним, что Регина счастлива в браке с артистом Владом Топаловым, за которого она вышла замуж три года назад, подарив сына Михаила. Уважения заслуживает то, что телеведущая вернулась к работе спустя несколько недель после рождения ребенка. В то же время сейчас она жалеет о том, что мало проводила времени с сыном после его рождения, отмечая, что сейчас от нехватки ее внимания страдает не только ребенок, но и муж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ