Елена Летучая показала соблазнительную фигуру в бикини

567

Популярная ведущая Елена Летучая знает, как подогреть интерес к своей персоне. Блондинка периодически делится с поклонниками снимками достаточно откровенного характера. В этот раз она сверкнула идеальной фигуркой в бикини на экзотическом курорте.

У Елены Летучей очень загруженный график, в котором практически нет свободного времени. Однако иногда избранница предпринимателя Юрия Анашенкова выкраивает время на отдых, который она, как правило, проводит за границей.

Фото: Елена Летучая нанесла визит в Дубай 

 

В этот раз знаменитость не стала изменять себя, отправившись загорать на острова. Елена Летучая обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию пляжных снимком, на которых она позирует в бикини и коротком парео. Наряд не скрывает идеальных форм ведущей, акцентируя внимание на высоком пышном бюсте, длинных ногах и изящных бедрах. 

Поклонники по достоинству оценили впечатляющие формы блондинки, «рассыпавшись» в комплиментах. Они отметили, что ведущая не выглядит на свой паспортный возраст, умудрившись сохранить не только стройность, но и моложавость, а также впечатляющую осанку.

«Слов нет, как хороша», «Чистый соблазн», «Ох, эти чувственные изгибы!!», «Вот так и должна выглядеть женщина», «Отличная фигурка», «Супер!! Фигурка топчик», – восхищается фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ