Николай Басков в очередной раз «засветился» в компании Дани Милохина

1 693

Не так давно певец Николай Басков, называющий себя золотым голосом России, записал совместный трек с молодым тик-токером Даней Милохиным. Сначала поклонники не понимали, зачем артисту было нужно такое сотрудничество, однако позднее поняли, что таким образом он захотел вернуть былую популярность.

Басков и Милохин стали участниками очередного выпуска шоу «Ты супер!», в ходе которого дали полезные советы начинающим артистам. К примеру, они поддержали 11-летнюю участницу Валерию Верногорову, которая с детства занимается пением и в будущем хочет стать профессиональной исполнительницей. Драматизма добавляет и то, что девочка воспитывается дедушкой и бабушкой.

Фото:

Николай Басков в очередной раз «засветился» в компании Дани Милохина

По словам Баскову, который вместе с Милохиным наблюдал за выступлением Валерии, она напоминает ему молодую Пугачеву. Даня посоветовал девочке больше мечтать, ведь постоянно думая о своих желаниях можно воплотить их в жизнь и стать успешным человеком. Также он заявил, что никогда не нужно сдаваться и идти к своей поставленной цели, не глядя на возникающие на пути препятствия.

Кроме Баскова и Милохина в эфире передачи приняли участие и другие знаменитости, включая Александра Панайотова и Аделину Сотникову, которые пришли, чтобы поддержать других участников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ