Нюша похвалилась достижениями двухлетней дочери

813

Певицу Нюшу подозревают, что она беременна во второй раз. Как бы там ни было, но сама Нюша сейчас сосредоточена на воспитании своей дочери Симбы. Недавно Нюша похвалилась своим поклонникам успехами двухлетней дочурки.

Нюша очень гордится своей дочерью, ведь к своим двум годам девочка уже достигла довольно серьезных успехов в развитии. В ноябре этого года Симба отметит свой второй день рождения, и недавно Нюша узнала, что её дочь не только способная, но и очень талантливая девочка, которая имеет творческие задатки. Симба с удовольствием поёт и танцует, а также уже довольно хорошо выговаривает слова.

«Симба начала выговаривать букву «в» - это очень важная буква! Недавно я ездила на репетицию перед концертом, и она начала танцевать и петь. Она запоминает моментально слова, я даже думала ее на бэк-вокал взять к этому концерту», - рассказала звезда в интервью «ОК на связи!».

В своем интервью Нюша также призналась, что у неё у самой довольно непростые отношения со своим собственным отцом. Папа Нюши является еще и её продюсером, и из-за этого у них довольно специфические отношения. Артистка жалуется, что добиться похвалы от своего отца в принципе довольно сложно, даже когда ей кажется, что она всё делает безупречно, её папа очень редко её хвалит, а если и хвалит, то делает это очень скромно.

Напомним, Нюша уже не может скрыть подросший животик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ